Вы здесь: Главная | Новости | Проведение недели приёма гражда

Проведение недели приёма гражда

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

по муниципальному образованию «Бугурусланский район»

461630, Оренбургская область, г. Бугуруслан, ул. Революционная 24,

тел. (35352) 2-38-37; эл. почта-l.moskowt036@mail.ru

Исх. №  99

« 12 »  ноября  2019 г.

Уважаемые жители сельских советов!

Довожу до Вашего сведения, что в связи с восемнадцатилетием со дня создания Всероссийской политической Партии «Единая Россия», руководством Партии «Единая Россия» принято решение о проведении недели приемов граждан с 25 ноября по 01 декабря 2019 года во всех Региональных общественных приемных Председателя Партии Д.А. Медведева и Местных общественных приемных Партии.

Работа площадок по приёму граждан будет организована в двух местах по следующим адресам:

- улица Революционная 24, 1 этаж - это общественная приёмная Г.М. Аверьянова. Вы можете по всем вопросами обратиться по телефону: 8-922-858-4326.

- вторая площадка организована в районной администрации по улице Московская 52А в кабинете руководителя общественной приёмной уполномоченного по правам человека в Оренбургской области В.И. Алянина.

Руководитель  общественной

приемной по МО

«Бугурусланский район»                                              Л.В.Московцева